Могут ли клинические психологи, закончившие мед. вуз, участвовать в программе земский доктор.

• г. Оренбург

Могут ли клинические психологи, закончившие мед. вуз, участвовать в программе земский доктор.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

В программе ограничений по специализации врачей - нет - конечно могут участвовать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

В программе Земский доктор могут участвовать медицинские работники любой специальности, но только если данные специальности включены в региональную программу поэтому уточнять нужно непосредственно в конкретном регионе, где наиболее востребованы те или иные специалисты.