Возможно ли повторное участие в программе Земский доктор после окончания договора и переезда в другой регион?

• г. Краснодар

Я работаю по программе "земский доктор". срок договора заканчивается. Могу ли я, после окончания договора, переехать в другой регион и повторно участвовать в программа "земский доктор"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете участвовать. Потому что в этой программе вы уже приняли участие. Повторно, даже в другом регионе на вас она распространяться не будет.