Возможно ли повторное участие в программе Земский доктор после окончания договора и переезда в другой регион?

• г. Краснодар

Я работаю по программе "земский доктор". срок договора заканчивается. Могу ли я, после окончания договора, переехать в другой регион и повторно участвовать в программа "земский доктор"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете участвовать. Потому что в этой программе вы уже приняли участие. Повторно, даже в другом регионе на вас она распространяться не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я участвовала в программе «земский доктор», срок договора окончен. Могу ли я переехав в другой регион повторно участвовать в данной программе?

Я работаю по программе земский доктор второй год, но по семейным обстоятельствам вынуждена переехать в другой регион и вернуть деньги. Смогу ли я во второй раз войти в эту программу в другом регионе?

Возможно ли участвовать повторно в программе земский доктор в другом регионе, если по первому договору по семейным обстоятельствам (переезд семьи в другой регион) вернула деньги за 6 месяцев, отработала 4,5 года по договору.

Я врач, с 2013 года учавствую в программе "земский доктор". В марте 2018 у меня заканчивается контракт с Црб где я работаю! Могу ли я повторно в 2018 году участвовать в этой программе, но в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участвовал в программе земский доктор, ролучил миллион., скоро срок договора заканчиваетс, могу ли участвовать в этой программе еще раз.

Я работаю 1 год врачом терапевтом участковым в сельской больнице, по программе земский доктор выплачено мне миллион рублей. По семейным обстоятельствам мне необходимо переехать в другой регион страны. Возможно ли, оставшееся время (по программе земский доктор) отработать в селе другого региона? (соответственно отработать выданный ранее миллион)? Так как данная программа государственная и распространяется на все села страны.

Участвовал в программе земский доктор два года отработал заставили уволиться выплатил деньги за земского доктора теперь переехал в другой регион в район приравненый к северумогу ли я вновь попасть под программу земский доктор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение