Как получить медаль Ветеран боевых действий и другие отличительные знаки для ветерана БД

• г. Курск

Мой сын - ветеран БД. Положена ли ему медаль "Ветеран боевых действий" или другие отличительные знаки? Что необходимо для их получения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Если его не награждали - ТО не положена медаль.

Удостоверения ветерана БД - положено - в военкомат обращавйтесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в военкомат и администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.