Как добиться взыскания алиментов с военнослужащего биологического отца?

• г. Улан-Удэ

В 2015 подавала на биологического отца ребёнка в суд о признании и алементах, суд выиграла документы ушли судебным приставам в Рязань, сама я нахожусь в Улан-Удэ, через пол года вернулся исполнительный лист на представительские расходы с пометкой что не могут найти по данным адресам человека, с пустя время узнала что он уезжал с Рязани на длительную командировку и поэтому его якобы не могли найти хотя он военнослужащий! Хочу добиться что бы начали с него взымать алименты только не знаю что теперь делать!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно писать заявление и отправлять заново по месту его прописки, пусть работают, если и дальше будут бездействовать, то пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава. Либо можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

А в прокуратуру идти по своему месту жительства?!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо обратиться в прокуратуру по месту нахождения приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В любую. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.