Юридическое решение - Как совмещать обязанности студента и работника вуза, когда занятия физкультурой назначены в дневное время?

• г. Тверь

Здравствуйте. Девушка - студентка 1 курса вуза на вечерней формы обучения, и, соответственно, параллельно работает на заводе. При этом руководство вуза ввело занятия физкультурой по расписанию в дневное время, что делает невозможным их посещение, так как отпрашиваться с работы каждый раз нереально. Что можно сделать с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если не успеваете учиться по вечерней форме обучения, значит учитесь на заосной форме и тогда работать будет проще

Удачи Вам. Анна Титова.