Возможно ли отменить судебный приказ о взыскании задолженности с кредитной карты, оформленной в банке Траст в 2008 году?

• г. Краснодар

В банке "Траст" в 2008 году была оформлена кредитная карта. В 2017 по заявлению банка мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности с 2008 г. по 2017 г.. Подскажите возможно ли отменить этот судебный приказ?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. Да, возможно. Для этого вам нужно в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать возражение относительно его исполнения статья 129 гражданско-процессуального кодекса и его отменят. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

• Здравствуйте, Конечно возможно отменить, самое главное сделать это своевременно, в течение 10 дней с момента получения судебного приказа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, возможно, у вас есть десять дней с момента получения копии судебного приказа для подачи возражений относительно его исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Отменить этот судебный приказ можете легко путем подачи письменного возражения относительно исполнения судебного приказа.

Здравствуйте! Да, имеете право подать мировому судье, который вынес судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

Легко. Подается возражение, можно даже немотивированное, этому же мировому судье в течение 10 дней с даты получения (именно получения) вами приказа. Ну а потом предьявят иск а вы заявите о пропуске исковой давности.

Нужно написать в течении десяти дней заявление на отмену приказа, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.