Возможность досрочного снятия с учета у врача-нарколога и альтернативные варианты получения справки на права

• г. Саратов

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Стою на учете у врача нарколога. Можно ли сняться досрочо. Или какие варианты есть получить справку на права.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос необходимо решать с наркологом, поскольку он скорее медицинский, чем юридический.

Как сняться с учёта быстрее вам скажет только ваш лечащий нарколог.

Здравствуйте. Если стоите на учете - без вариантов. Справку вам никто не выдаст.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Добрый день! Досрочно не получится. Если будете ходить отмечаться и выполнять рекомендации врача. - снимут воворемя с учета. Или продлят учет, если не будете выполнять.