Влияет ли вторичный иск на вступление в силу письменного решения суда по иску банка?

• г. Новосибирск

Готово письменное решение суда по иску банка, вступитв силу 25.09 17.Могу ли я подать втречный иск и задержит ли это вступление в силу решения суда? Задерживает ли вступление в законную силу апеляционная жалоба, заявление на рассрочку, отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте встречное заявление не задержат вступление в законную силу решения суда его может задержать только апелляционная жалоба Спасибо за ваше обращение.

Если вы обратитесь в суд с апелляциионной жалобой, то соответственно решение суда в законную силу не вступит. Иск о рассрочке подается отдельно.

Здравствуйте, если я подам апеляционную жалобу о нарушении моих поцессуальных и материальных прав с расшифровкой, что суд не рассмотрел амех обмтоятельств дела/к отзыву на иск прилодены 7 обращений в суд с извещениями/.Юрист на сайте проконсультировал, что это не повод отменять решение суда, мне это и не нужно. Необходимо знать, не откажут ли в принятии в производство жалобы такой или рассмотрят любую?

Вы имеете право подать апелляционную жалобу, если полагаете, что суд нарушил нормы процессуального и материального права. Она будет рассмотрена.

Добрый день уважаемая Людмила

Суд изучит ваши доводы в жалобе и вынесет решение принять или отказать. Все зависит от содержания ее

Удачи вам и вашим близким!