Если которого человека хотят депортировать ему поможет справка то что девушка у него беременна.

• г. Ханты-Мансийск

Сли которого человека хотят депортировать ему поможет справка то что девушка у него беременна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ирина

К сожалению не поможет никак если он находится в нарушении миграц законодательства

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Я хочу развестись с женой мы с ней не живем почти 7 месяцев и у меня есть ребенок, ему 5 месяцев! Сейчас у меня есть новая семья и моя девушка беременна. Как мне развестись быстро если есть справка девушки что она беремеена.

Скажите как депортировать человека из Польши законным путем, может ли совсем чужой человек повлиять на ход действий депортации... пример.. есть у человека. Любимая девушка он добивался ее депортации, что ему делать?

Сам он с Запорожья, но возвращатся ему туда некуда. Пропустил сроки регистрации, теперь собираются его депортировать без права въезда. Что можно предпринять. Здесь унего сестра и беременная девушка (не регестрированные). Можно ли на этом основании ему остаться?

Девушка моего сына беременна, им обоим по 16 лет. Родители девушки хотят привлечь к уголовной ответственности моего сына. Что угрожает ему и чего нам бояться? Подскажите пожалуйста.

Могут ли поженить в 15 лет (парню 18 а девушке 15)если девушка беременна и что грозит парню (у него есть уже судимость-условный срок). Родители девушки разрешили им жить вместе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли посадить человека если парню 19 а девушке 16 лет и она беременна от него Половой акт был в 16 лет и девушка под опекунством.

Здаствуйте у меня к вам вопрос можно ли как нибудь добиться освобождения человека из тюрьмы которого посадили сегодня если его девушка от него беремена?

Девушка в трезвом состоянии передала руль молодому человеку в нетрезвом состоянии. Молодого человека лишили прав и девушку тоже. Возможно ли как то обжаловать это постановление чтоб девушке вернуть права или хотяб уменьшить срок лишения прав управлять транспортным средствам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение