Право на единовременную выплату накопительной части пенсии при работе после выхода на пенсию.

• г. Медногорск

Мой муж 1967 года рождения, в апреле пошел на пенсию по старости в 50 лет, но продолжает работать. Имеет ли он право на единовременную выплату накопительной части пенсии? Состоит в НПФ.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, выплата накопительной части пенсии решается индивидуально, обращается в ПФ с заявлением, если есть основания получит.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Если ваш муж состоит в негосударственном пенсионном фонде, нужно руководствуются вашим договором и читать его условия

Всего хорошего.