Какой налог при продаже квартиры, если она была приобретена дешевле

• г. Сургут

Я купила квартиру в 2009 г. за два миллиона пятьсот тыс. руб., а в 2010 г. продала её на двести тысяч дешевле чем приобретала. Должна ли я заплатить налог и с какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! В Вашем случае налога к уплате нет, при наличии всех документов, подтверждающих стоимость покупки квартиры. Декларацию нужно было подать до 03.05.2011г.