Как правильно написать заявление старшему судебному приставу о снятие ареста с кредитного счета.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление старшему судебному приставу о снятие ареста с кредитного счета.

Ответы на вопрос (2):

Александр, Куда кому. И от кого." Прошу снять арест с моего кредитного счета № в таком - то банке Дата подпись".Образцов, шаблонов и бланков нет. К заявлению можете приложить копии кредитного договора.

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос решается с судебным приставом, который вынес Постановление о возбуждении исполнительеного производства.