Обвинение в сломанной ключице после пьянки - как защитить себя, когда виновность сомнительна?

• г. Архангельск

После пьянки сказали что я сломал человеку ключицу, сам этого не помню, ключица у него была сломана ещё до этого, сам я человек спокойный, не буйный. Что может последовать и как защищать себя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Если на вас подадут в суд ходатайствуйте об истребовании его медицинской карты есть поликлиники а также из травмпункта по месту жительства кроме того нужно сделать новый рентген потому что вторичный перелом либо застаревший перелом на рентгене видно.

Добрый день уважаемый Х

Наймите адвоката, не пожалейте денег и вопрос решится сразу, не затягивайте

Удачи вам и вашим близким!