Операция на ключицу и второй перелом - будет ли страховка покрывать?

• г. Курск

Сын сломал ключицу, после этого мы застраховали его жизнь. Позже сделали снимок, ключица срослась неправильно, т.к. изначально надо было оперировать и поэтому пришлось второй раз ее ломать и ставить пластину, будет ли операция и второй перелом считаться страховым случаем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нужно смотреть внимательно договор страхования, поскольку от этого зависит возможность получения страховки.

Если медицинское вмешательство является страховым случаем, тогда получите вашу страховку.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.