Операция на ключицу и второй перелом - будет ли страховка покрывать?

• г. Курск

Сын сломал ключицу, после этого мы застраховали его жизнь. Позже сделали снимок, ключица срослась неправильно, т.к. изначально надо было оперировать и поэтому пришлось второй раз ее ломать и ставить пластину, будет ли операция и второй перелом считаться страховым случаем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нужно смотреть внимательно договор страхования, поскольку от этого зависит возможность получения страховки.

Если медицинское вмешательство является страховым случаем, тогда получите вашу страховку.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Перелом ключицы. Проведены две операции с интервалом в 6 месяцев. Во время первой операции установлена пластина, во время второй пластина удалена. Операции проводились в ком. клинике по полису дмс. Во время второй операции по снятию пластины хирург забыл удалить из ключицы шуруп. Сам результат вызвал подозрения, кот подтвердились при обращении к др. врачу. В результате необходима повторная операция (вернее две), тк ключица не срослась, что видно на рентгене. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации. Возможно ли возмещение морального ущерба. Спасибо.

Сбил бегущего пешехода после перехода метрах в восьми, вызвал скорую и гаи. Пешеход две недели в коме и перелом ключицы. Сейчас по выписке из истории болезни заведено уголовное дело, суд.мед. экспертизы не было у пешехода ушиб головного мозга и ключица срослась не правильно. Что мне грозит и имею ли я отношение к неправильно сросшейся ключице?

Мою дочь сбила машина на пешеходе. Сломан таз, сломана ключица с большим смещение, сделана операция на ключицу вставлена пластина. Это будет тяжкий вред здоровью или средний?

В марте 2005 года попала в ДТП, было много переломов. Ключицу оперировали три раза (1 раз в марте 2005 - поставили пластину, 2 раз в июле 2005 - убрали пластину, т.к. она отошла от одного из обломков ключицы, и зашили. Закрыли больничный лист в сентябре 2005 г.с диагнозом Неправильно сросшийся перелом, но в итоге ключица не срослась. Гарантий на сращивание кости не давали, т.к. костный обломки обмертвлели и не хватает кости. В итоге я оперировалась в платной больнице г. Екатеринбурга в июне 2008 года, выписали меня для амбулаторного лечения под наблюдением травмотолого-ортопеда по месту жительства. И опять меня списывают с больничного с переломом ключицы, сказав что началось сращивание кости. Вопрос: мне полагается группа по инвалидности и куда мне обращаться?

В возрасте 15 лет мой сын получил перелом ключицы сделали операцию. Через 5 месяцев кость не срослась сделали 2-ю операцию. Через 6 месяцев кость не срослась. Ему сделали третью операцию у него стоит пластина. Врачи посоветовали подать на инвалидность нам отказали втэке. Что мне делать.

Моей знакомой сделали операцию. Винтовой перелом ключицы со смещением. По страховке травматолог поставил штифт. Предложил дополнительно поставить титановую пластину стоимостью 40-50 т. р. она отказалась не имея такой суммы. После операции сходила к другому врачу, он объяснил, что должны были по страховке поставить штифт и пластину с небольшой доплатой 500 р. Но травмотолог промолчал про бесплатную услугу и теперь ключица заживает медленнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Ребенок 15 лет на уроке физкультуры прыгнул через коня, упал на голый пол и сломал ключицу. Вызвали скорую, в итоге его госпитализировали диагноз-перелом ключицы осколочный со смещением. Сделали операцию. Со стороны школы тишина, когбудто ничего и не было, что делать родителям?

Сын сломал руку, перелом со смещением. Проходив месяц с гипсом, врачи сказали, что нужна операция, кость срослась криво. Муж его застраховал после перелома, но до, как оказалось к сожалению операции ( (подскажите, страховой ли это случай?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение