Скажите пожалуйста будет ли амнистия к 100 летию революции, сети да подходит ли статья 112.1 с.т?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста будет ли амнистия к 100 летию ревалюции, ести да потходит ли стотья 112.1 с.т?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По состоянию на сегодняшний день могу сказать, что амнистии в ближайшее время не ожидается, в официальных источниках информации нет.

Доброго времени суток. В настоящее время такая информация отсутствует, законопроекта нет, что будет в будущем Пока неизвестно.

Здравствуйте. Не известно - что будет, а что нет. И какие статьи подойдут, если будет - тоже не известно. Как нетяжкое преступление - может подходить, но могут быть различные иные ограничения. Например, по критерию "умышленного преступления"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Не будет в этом году никакой амнистии. Нет даже проекта. О чем тогда речь? Госдуме сейчас не до амнистии. И неизвестно, когда амнистия еще и будет.

Будет ли амнистия к 100 летию Революции неизвестно. Предложение в Госдуму о амнистии в 2017 году даже не вносилось и не обсуждалось.

Амнистия может быть вполне, однако пока проекта Амнистии нет. Статья 112 ч.1 обычно попадает, поскольку она не является тяжкой, однако еще неизвестно, какие категории лиц попадут под Амнистию, поскольку кроме статьи должна подходить категория.