Ожидание вызова на беседу от ФСБ - почему так долго?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Подала документы на службу в фсб, все рассмотрено, проверено и одобрено. Прошёл уже год, звонила говорят документы лежат одобрены нет вакансий ждите. Сколько ещё они так могут тянут с приглашений на беседу. Просто могли же сразу отказать и все тут.

Ответы на вопрос (5):

Если вакансий нет, то вас не пригласят на собеседование. Вас поставили в резерв в данном гос органе. Информацию вы можете посмотреть на сайте ФСБ.

Доброго вам вечера Скорее всего вы находитесь в резерве кадров и там действительно Нет пока подходящих вакансий для вас в любом случае если появится такая вакансия ваши медкомиссия будет уже не действительна потому что заключение ВВК действительно только полгода.

Добрый день

Вы же понимаете что это ФСБ, что такие вопросы не решаются слишком быстро, никаких сроков здесь нет и быть не может,

Добрый день. Значит действительно нет вакансий. Вы им подходите, и это хорошо. Потому, что далеко не каждый сможет пройти отбор. Остается только ждать.

Яна, добрый день!

Если вакансий пока нет - значит их нет, Вы же понимаете, что это не та организация, где постоянная текучка и новые вакансии каждый день.

Всего Вам наилучшего!