Что делать, если после заполнения заявки на займ прошло два дня, а служба говорит ждать зачисления

• г. Тверь

Заполнила заявку. Все одобренно звоню в службу бесплатную а они говорят, что ждите зачисления. Заявку заполняля два дня назад, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не поздно откажитесь. Проценты у них большие и потом, если не отдадите ее и угрозы будут.