Возможна ли компенсация за газовые услуги для семей, имеющих инвалидов, в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Здравствуйте! У нас в семье ребенок инвалид. Проживаем в Алтайском крае. Сегодня была плановая проверка газового оборудования. Имеет ли наша семья на компенсацию за уплату газовой службе? Газовики ответили, что в соц защите кому то оплачивается, кому то нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет однозначно, не существует таких компенсаций.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы соцзащиты и уточнить эту информацию там. льготы региональные, т.е. на местном уровне устанавливаются.