Возможен ли перерасчет детского пособия после двух лет и подачи документов?

• г. Магас

Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я получить перерасчет детского пособия, если ребенку уже два года. И документы мы подали только после того как ему исполнилось два года? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте непонятно про какой перерасчет идёт речь Обратитесь туда где вам должны сделать перерасчет И вам там скажут Какие документы нужно собрать.

Фатима, Не оформляли или оформили но не получали? Разница большая, если не оформляли вообще то выплатят только за 6 месяцев.

--- Здравствуйте, непонятно о чём речь? Но ничего вам за 2 года не пересчитают. Как правило только за 6 месяцев могут пересчитать, но не факт что пересчитают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.