Гражданин Киргизии данное время сколько дней может ходить в Москве без регистрации?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Гражданины Киргизии данное время сколько дней может ходить в Москве без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане Киргизии, как и другие иностранные граждане в соответствии с Законом 90/180 могут находиться в РФ 90 дней в суммарном исчислении в период 180 дней. После этого они должны выехать из РФ на 3 месяца. Удачи и добра!