Я гражданин Киргизии прилетели 15-апреля сколько дней могу ходит без регистрации в Москве.

• г. Москва

Я гражданин киргизии прилетель 15-апреля сколько дней могу ходит без регистрации в москве.

Ответы на вопрос (4):

В костюме ростовой куклы сколько угодно.

Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней.

Если я приехал в гост в течение месяца уйеду что делать.

Вот пусть тот к кому приехали и зарегистрирует вас по месту пребывания.