Не получила квартиру по достижении 23 лет - что делать сироте?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Мне в ноябре исполнится 23 года, я сирота, но квартиру не дали, я бы хотела узнать что делать? Жить негде, если закон о выплате материальной компенсации каждый месяц для съема квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы не стоите в очереди, то вам нужно срочно подать документы пока не исполнилось 23 года. К сожалению компенсаций не предусмотрено. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.