Процедура получения ПТС РФ для автомобиля из Армении 2000 года выпуска - трудности, стоимость и сроки

• г. Якутск

Доброго времени суток. Хочу в Армении приобрести автомобиль. Автомобиль 2000 года выпуска, расстоможена в 2014 году в Армении. Как будет выглядеть процедура получения ПТС РФ. С какими трудностями могу столкнутся. Сколько примерно будет стоить данная процедура и сколько займёт времени? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Дорого будет стоить с учетом возраста машины, а если машина не соответствует экологическому классу Евро 4, то вообще невозможно будет ее ввезти в Россию.

Класс соответствовать будет. А машина 2000 года.

Будет очень дорого у нас по Вашему варианту, слишком большие налоги на ввоз машин старше 3-х лет. Проще Вам приехать сюда, оставить тамошние номера, а вопрос с техосмотром решать раз в год. У нас много машин с такими номерами ездит.