Наследие Магомедова Рамзана Магомедовича - оставлял ли отец завещание и его оформление

• г. Покров

Я хотела-бы узнать, оставлял-ли мой отец - Магомедов Рамзан Магомедович 25.10.1940 г.р. завещание. Отец умер 18.03.2016, его сестра оформила наследство на себя.

Ответы на вопрос (5):

Тут это бесполезно узнавать. Никто такой информацией не обладает. Если вы дочь - то право получить наследство по закону в первую очередь у вас.

• Здравствуйте, обращайтесь к нотариусу по месту жительства отца, вы наследник, если не было завещания-ст.1142 гкрф, у нас нет такой информации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Виктория. Добрый вечер. Если сестра отца приняла наследство, видимо было завещание. Если Вы хотите проверить и убедиться, позвоните нотариусу. Вы наследница первой очереди. Телефон найдёте в интернете.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства отца и уточнить вопрос по поводу завещания у него.

К соажелнию, единой базы завещаний нет и быть не может, так как в таком случае была бы нарушена нотариальная тайна завещания. Вы пропустили срок принятия наследства, и даже наличие завещания на вас вам бы не помогло.