Можно ли 6-тилетнего ребенка, идущего в 1-й класс перевести снова в 0-й класс. И на следующий год отдать в 1-й класс.

• г. Уральск

Можно ли 6-тилетнего ребенка, идущего в 1-й класс перевести снова в 0-й класс. И на следующий год отдать в 1-й класс.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в департамент образования и все уточните, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Тут нужно обсуждать данный вопрос с директором школы, возможно ли это в Вашем конкретном случае, если это возможно, то зачислят в 0-й класс.

• Здравствуйте, Вас никто не заставляет отдавать ребёнка в шесть лет в первый класс, можете пойти в школу на следующий год

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если ребенок уже пошел в школу. Все книги получены?

Понятно, все равно с директором школы нужно решать, тут нужно определить, может Ваш ребенок потянет программу 1 класса, это можно сделать и чуть позже, поэтому первым делом сходите к директору.