Имеет ли льготы многодетная семья, льготы на оплату обучения в ВУЗе, если имеет то какие? (спасибо)

• г. Москва

Имеет ли льготы многодетная семья, льготы на оплату обучения в ВУЗе, если имеет то какие? (спасибо)

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никаких льгот на оплату обучения, у вас нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Смотрите Устав ВУЗА по наличию льгот при поступлению. На практике таких льгот не существует ни у одно из ВУЗОВ.

Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться по этому вопросу в ВУЗ, возможно самим ВУЗом установлены льготы для многодетных. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.