Многодетная мать учится в вузе платно. Имеет ли она льготу по оплате обучения.

• г. Москва

Многодетная мать учится в вузе платно. Имеет ли она льготу по оплате обучения.

Ответы на вопрос (3):

Многодетная мать учится в вузе платно. Имеет ли она льготу по оплате обучения.
Увы, но на федеральном уровне такие льготы не предусмотрены.

Если договором, заключенным с ВУЗом, не предусмотрено предоставление каких-либо льгот, от оплата учебы многодетной матери происходит на общих основаниях. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Нет такой льготы установленной законом или каким-либо правовым актом... попытайтесь договориться с администрацией ВУЗа...