Получила почётную грамоту министерства образования, стаж 34 года, могу получить ветерана?

• г. Иваново

Получила почётную грамоту министерства образования, стаж 34 года, могу получить ветерана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получение звания "Ветеран труда" - устанавливается нормативными актами регионов. Обратитесь в соцзащиту - там Вам все подробно разъяснят.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.