Я гражданин Киргизии и я могу получить гражданство РФ? У меня нету родственники Гражданам РФ.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии и я могу получить гражданство РФ? У меня нету родственники Гражданом РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Конечно, при соблюдении процедуры и последовательности действий получения гражданства, Вы можете стать гражданином РФ. Основания для отказа указаны в ФЗ "О гражданстве РФ" Статья 16.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый Доолос

Сможете если получите РВП, ВНЖ будете работать по патенту и платить налоги

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, Доолос! Вы можете получит гражданство России на общих основаниях, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.