Возможно ли получить гражданство РФ, имея родственников-граждан?

• г. Балаково

Рожденая я в 1991 году в казакстане мама и муж у меня гражданин РФ у меня граждансва нет вообще никого мог ли я получить гражданство так как есть родственники гражданины Рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе получить гражданство в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве"