Я иностранец я могу получить мат помощи.

• г. Астрахань

Здравствуйте. Я иностранец я могу получить мат помощи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря о какой материальной помощи Вы ведете речь?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте! Задайте вопрос более четко. Материальная помощь оказывается органами социальной защиты населения, многодетным семьям, студентам, пенсионерам. Укажите к какой категории вы относитесь, чтобы помочь вам в консультации.