Как определить виновника автомобильного инцидента, если ГАИ не вызывали и машины уже разъехались?

• г. Тамбов

Я начала порковаться к обочине перед машиной а она в этот момент начала отъезжать от обочины и я её задеваю задней правой дверью угол переднего бампера слева кто виноват В этой ситуации? Гаи вызвать не можем уже разъехались.

Ответы на вопрос (1):

Да какая разница, кто из вас виноват, вы оба покинули место ДТП, а это лишение прав. Так что делайте оба ремонт каждый за свой счет.