Доходы о уведомлении при РВП.

• г. Краснодар

Здравствуйте, хотела поинтересоваться за какой период нужно подавать справки о доходах при подаче уведомления при РВП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток справку о доходах нужно предоставлять за предыдущие полгода до вашего обращения Если есть возможность Возьмите сразу за год.

Спросить
Пожаловаться

За какой период нужна справка о доходах при подаче документов на ВНЖ? (Есть РВП, дважды подтверждал его выпиской со счета из банка, т.к. официально не работал).

Нужно ли подавать уведомление о пребывании ребёнку по РВП, если в период регламентируемого срока подачи этого уведомления был подан пакет документов на гражданство РФ. Ребёнок на гражданство идёт вместе с матерью, у которой ВЖ. Другими словами, приравнивается ли подача пакета документов к уведомлению о пребывании, ведь в них уже содержатся все необходимые документы, и даже больше.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - за какой период времени нужно предоставить справку о доходах при подаче искового заявления?

Спасибо.

Я-ииндивидуальный предприниматель, пенсионерка. Могу ли я взять на иждивение зятя-гр.Египта при подаче им документов на ВНЖ, предоставив справку о доходах (декларацию) и справку из пенсионного фонда о размере моей пенсии? И может ли такая справка иметь место быть при подаче уведомления по РВП?

Я пенсионер по льготному стажу (с 45 лет) Нужно ли при подаче уведомления по Виду На Жительство предоставлять справку о доходах. Является ли справка о размере пенсии справкой о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-гражданка Украины. 7 месяцев назад получила РВП в России, и на днях подала документы на ВНЖ. При подачи ежегодного уведомления о подтверждении проживания по РВП можно ли предъявить в качестве справки о доходах договор аренды квартиры (я сдаю квартиру квартирантам) , где указана сумма, достаточная для проживания? По срокам я могу получить ВНЖ до того, как буду подавать уведомление о подтверждении проживания по РВП. В этом случае я все равно обязана подать уведомление по РВП?

По вопросу справки о доходах для подачи документов на ВНЖ. Я гражданка России, муж гражданин Украины (есть Рвп). Вопрос: могу ли я предоставить справку о моих доходах, что он находится на моем иждивении. Если да, то за какой период должна быть справка и что нужно для подтверждения нахождения на моем иждивении?

Второй вопрос: если не предоставлять справку о доходах, а открыть счёт в банке, сколько должно быть денег на счету (Ростоская обл)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение