Ответьте, на такой вопрос - за какой период времени нужно предоставить справку о доходах при подаче искового заявления?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - за какой период времени нужно предоставить справку о доходах при подаче искового заявления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При подаче любого искового заявления не нужно представлять таких справок. Если речь идет об алиментах - то за последний год.