Внука 19 лет - будет ли он призван в армию осенью 2017 года?

• г. Красноярск

Внуку 16 ноября 2017 исполняется 19 лет, закончил школу в 2017 году и поступил в техникум. Заберут его в армию осенью 2017 года или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Если он предоставит военкомат справку о том что учится на дневном отделении учебного учреждения то ему предоставят отсрочку от армии.