Вопрос об отсрочке от армии для студента-переводчика, поступившего на дневное обучение в университет

• г. Прокопьевск

Сыну 19 лет. в июне этого года закончил техникум, поступил в универ. На дневное обучение. В военкомате давали отсрочку до ноября 2015 года. С сентября начинает учиться в Вузе. Дадут ли ему отсрочку от армии ещё? Или заберут посреди учебного года. Поступил на переводчика. Первая ступень обучения - бакалавр.

Ответы на вопрос (2):

если ВУЗ имеет гос.аккредитацию, то получит отсрочку от армии

Можно по подробнее, ссысылаясь на пункт в статье закона