Оплатили патент но платёж ещё не прошёл, получается просрочка. Что за это грозит и как быть дальше. Чек об оплате на руках.

• г. Москва

Оплатили патент но платёж ещё не прошёл, получается просрочка. Что за это грозит и как быть дальше. Чек об оплате на руках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Инна! Грозит отказом в продлении патента и оформлении нового патента. Деньги должны быть не толь перечислены, но и зачислены в установленный срок на нужный счет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Сохраняйте квитанцию, так как в случае просрочки даже на один день патент иностранного гражданина аннулируется.