Проблемы с паспортом - отсутствие улицы и неверная регистрация в базе ФМС

• г. Калининград

Доброго времени суток. Суть проблемы в следующем. Супруга меняла паспорт гражданский по достижении 45 лет через МФЦ. Получила его с задержкой на 4 дня. В паспорте почему то не поставили улицу. Есть город, есть номер дома, а улицы нет. Поехала в ФМС ул.Буткова. Приема сегодня нет, но согласились выслушать проблему и помочь. Но БОЛЕЕ всего возмутил ответ, что Вас в базе нет, а прописаны Вы в Зеленоградском районе. Как такое возможно? Человек собственник с первого дня и уже 12 лет. Я.супруг год назад менял точно так же гражданский паспорт, все было как положено. Заграничных паспортов получено достаточное кол-во.А тут такое заявить Вы имели какую то временную регистрацию. Супруга ген. директор ООО. НУЖНО СОВЕРШАТЬ ПЛАТЕЖИ В БАНКЕ, а паспорт недействителен из-за нерадивых сотрудников. Какую жалобу писать и на кого? Заранее спасибо. Р.S постоянно прописаны в Калининграде. Почему в базе ФМС даже нет улицы? Хотя номер квартиры и корпуса есть?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток в УФМС нужно писать жалобу в прокуратуру этого же района Чтобы они провели проверку доводам по вашему заявлению.

Доброго времени суток

Напишите жалобу в министерство внутренних дел и прокуратуру, жалобу можно оформить в произвольной форме

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Вам в любом случае нужно обращаться в соответствующие жалобы в Управление федеральной миграционной службы или прокуратуру чтобы провели проверку законности действий по вашей жалобе.

На недобросовестных сотрудников можно жаловаться начальнику местного отделения или в региональное УФМС, а также в прокуратуру. Составьте жалобу в свободной форме и изложите все свои требования.