Как получить документы после суда, если нет номеров телефонов

• г. Москва

Добрый день. Суд состоялся, есть номер исп. листа. На руках у ответчика нет никаких документов. Куда надо обращаться в суде, чтобы получить документы? К телефону не подходят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В каждом суде есть приемная и есть канцелярия по гражданским делам. Туда Вам и нужно обращаться за получением документов.

Из вашего вопроса не понятно, вы задаете вопрос на стороне истца или ответчика. Исполнительный лист выдается выигравшей стороне и вам следует обращаться к судебным приставам по месту регистрации проигравшей стороны, за исключением дел по алиментам. Также можете найти информацию на сайте ФССП, заполнив графу ответчика.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд, который принял по делу решение, с письменным заявлением о выдачи копии решения суда. Исполнительный лист выдается только лицу, в чью пользу принято решение.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда по гражданским делам. Дозвониться туда часто бывает проблематично.