Прошло 80 дней, а телефон по страховке в магазине Связной все еще в ремонте

• г. Якутск

Сдал поврежденный телефонна ремонт по страховке в место покупки "связной".с момента сдачи прошло более 80 дней. На сайте сервисцентра связной весит статус мол аппарат в ремонте ждите"

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Илья Павлович. В данном случае вы можете обратиться с претензией к этой организации. В случае получения отрицательного ответа можете обратиться в суд.

В таком случае нужно вам связываться с этим Сервис центром либо позвонить либо лично посетить (при наличии возможности) и узнать в чем причина такого долгоо ремонта А потом решайте что дальше делать.