Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить компенсацию за спортивную форму и бесплатное питание в школе для многодетной семьи

• г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите какие нужно собрать документы чтобы в школе выплатили не только за форму, но и за спортивную форму у меня сноха многодетная у неё в школе учатся два сына, третий дома, и так же кормили детей в школе бесплатно, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша сноха может обратиться в отделение социальной защиты населения в Новосибирске в районе проживания, документы- свидетельства о рождении детей и удостоверение многодетной семьи.

Доброго времени суток. Компенсационные выплаты такого характера Федеральным законодательством не предусмотрено, возможно речь идет региональных льготных и мерах социальной поддержки. Обращайтесь в управлении образования с этим вопросом.