Как правильно составить претензию соседу на основании заключения кадастрового инженера о нарушении границ участка

• г. Иркутск

Здравствуйте! Как правильно написать претензию соседу на основании заключения кадастрового инженера (размер наложения 16 кв.м. при общей площади моего участка 342 кв.м.)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.