Диплом юриста закончил 2014 году не работал диплом будет действительным.

• г. Алматы

Диплом юриста закончил 2014 году не работал диплом будет действительным.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В любом случае у Вас будет действительный диплом, то что Вы не работали, никак на этот факт не повлияет, сможете по нему устроиться без проблем.

--- Здравствуйте, если вы будете задавать подобного рода вопросы, то можно подумать вообще о его действительности, но он конечно же действителен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Да диплом действителен, на него не распространяются какие либо сроки. Так что устраивайтесь смело на работу. Другой вопрос, что практики у вас нет, но это дело наживное главное чтобы работодателя устроило отсутствие практики в качестве юриста.

Молдир, диплом об образовании будет действителен постоянно. Другой вопрос в опыте работы по специальности, который спрашивают работодатели. С уважением.

Здравствуйте! Диплом конечно же действителен. Вопрос может быть только в опыте. Да ничего если есть связи прорветесь или бесплатно поработаете чуть-чуть). Удачи!

На моложежную практику хотел устроится и мне говорят что мой диплом не действительный так как после получения диплома прошло 3 года.

Ну это немного другая история... По истечении трех лет после окончания ВУЗа, Вы не считаетесь молодым специалистом, однако диплом Ваш действителен.