Как запросить выписку (послужной список) из личного дела военнослужащего? Служил в росгвардии. Спасибо.

• г. Москва

Добрый день! Как запросить выписку (послужной список) из личного дела военнослужащего? Служил в росгвардии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения выписки на руки достаточно будет написать письменное заявление о предоставлении выписки.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать об этом заявление в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!