Работодатель не выполнил свои обязательства по трудоустройству - ситуация, предпринимаемые меры и помощь в составлении заявления в органы защиты трудовых прав

• г. Хабаровск

Здравствуйте, суть в том что работодатель обещал 3 года оформить официальное трудоустройство в итоге без результатно, вынуждена была уволится по собственному желанию из за этого, собралась подавать в суд в прокуратуру и комиссию по труду для восстановления справедливости, требования запись в трудовую моральный ущерб выплата страховой части больничного и отчислений в пенсионный фонд, нужна помощь в грамотном составлении заявления в эти органы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае работодателя нужно привлекать к ответственности по ст. 5.27 КоаП РФ, поскольку тут серьезные нарушения. Вы можете обратиться к любому юристу за помощью в составлении документов.