Как мне снять армянское гражданство детей в посольстве через представителя по доверенности без личного присутствия?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня два мальчика. Одному 13 другому 14. Оба имеют как российское гражданство и так и армянское. У меня отца также российское и армянское, а у мамы детей армянское. Я с детьми живу в России В настоящее время я хочу чтобы мои дети отказались от армянского гражданства. Согласие наше родителей есть нотариально заверено в Армении. Сейчас нужно ехать в посольство Армении в г. Москву. Скажите могу ли я снять армянское гражданство детей в посольстве через представителя по доверенности составленного у нотариуса в России и без личного присутствия в посольстве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если ЕСТЬ нотариальная доверенность - то ВАШ представитель можнь подать соответствующие докусенты в посольство и решить проблему

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь