Информация о стоимости обучения и возможности снижения платежей в Академии ФСИН.

• г. Пермь

Учусь бесплатно очно в Академии ФСИН, после отправляют далеко служить, как мне узнать сколько надо будет заплатить за учебу при отказе? Или уменьшить сумму выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Порядок направления осуществляется в соответствии с законом и оформляется соответствующим приказом, стоимость обучения вы можете узнать непосредственно в учебном учреждении или через учреждение которое вас направляют.

Доброго времени суток! Вам необходимо уточнить данный вопрос непосредственно в академии, поскольку не известны ваши условия поступления.

Всего хорошего.