Можно ли подать на перерасмотрение об изменении меры наказания?

• г. Тверь

Не оплатил штраф в указанные судом сроки подано прошение а изменение меры наказания что за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Откройте статью по которой вы привлекались там есть альтернативные виды наказания более тяжкие вот видимо одно из этих наказаний вам хотят вменить вместо того которые вы сейчас отбываете.

Срок не отбываю статья 318 часть 1 можно по точней?

Добрый день! Но тогда Вам могут заменить на принудительные работы, в силу ст. 318 УК РФ

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Либо могут дать арест, исходя из санкции статьи.