Заголовок - Проблема невозможности покупки комнаты в жилом фонде г. Москвы из-за обременения третьими лицами

• г. Москва

Вы извините что достаю Вас своими вопросами. Пишу в Департамент Жил. Фонда г. Москвы в течении наверное 4 лет, и получаю один тот же ответ, что комнаты не могут мне продать так как они обременены третьими лицами. Примерно в 90 х годах это был ведомственный дом ХОЗУ ГУВД где нам выдавали ордера. Сосед который также имел ордер примерно более 20 лет его нет в живых. Я вот думаю что ордер его и висит. Что посоветуете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.