Несовершеннолетние задержаны за употребление алкоголя - Как решить ситуацию, пока не приедет мама?

• г. Курск

Мы с другом пили пиво во дворе мне 17 лет ему 16 теперь нас отвезли в отдел по делам не совершеннолетних и говорят что не отпустят до тех пор пока не приедет мама, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ждать маму и думать, что ей скажешь. Если Вашу семью поставят на учет как неблагополучных в комиссии - то ничего хорошего от этого не будет.

Здравствуйте. Все вам правильно говорят. Они обязаны вызвать родителей и составить протокол, затем направить документы на административную комиссию.

Добрый вечер. Вам остается ждать только свою маму непосредственно потому что только взрослым вы будете передана лично его смогут поставить на учёт. Хорошего приятного вечера.

Александр. Добрый день. Инспектор ИДН обязана передать несовершеннолетнего нарушителя родителям. Придется потерпеть.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.